Главная
Предприятия Беларуси
Статьи
О проекте
Обратная связь
Наш баннер

ПОЧТА @BizBy.ru
Логин:
Пароль:
(что это)
НОВОЕ!!!
Завести ПОЧТУ на BizBy


Новые предприятия:

25.12.2015
Авангард-торг, ООО (Минск)

25.12.2015
ДивизионАвто, ЧТУП (Минск)

25.12.2015
farkopy.by, Дюрдь А.И., ИП (Гродно)

25.12.2015
Энергоцех, ООО (Минск)

25.12.2015
Atm-производство наружной рекламы, ИП (Минск)

25.12.2015
Карпович В.С., ИП (Гродно)

25.12.2015
Малашенко Е.С., ИП (Гомель)

Добавить предприятие?


Поиск предприятия

по названию по всему тексту расширенный поиск (бета-версия)
   Добавить новое предприятие Добавить в закладки




Все предприятия сайта «Белорусский Бизнес» по алфавиту (О)

« Предыдущая Н - «О» - Следующая П»

1. Оазис
2. ОАО "Автобусный парк г. Гродно"
3. ОАО "АГАТ-системы управления" - управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления"
4. ОАО "Белхим"
5. ОАО "Березовский комбикормовый завод"
6. ОАО "Великая Слива"
7. ОАО "Весейский Покров"
8. ОАО "Витебский комбинат хлебопродуктов"
9. ОАО "Витко-Агро"
10. ОАО "Витязь"
11. ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД "ЦЕНТРОЛИТ"
12. ОАО "Гомельский радиозавод"
13. ОАО "Гомельхлебпром", филиал Калинковичский хлебозавод
14. ОАО "Гродненское областное инвестиционное агентство"
15. ОАО "Зенит-БелОМО"
16. ОАО "Исерно"
17. ОАО "Купцовъ"
18. ОАО "МАЗ"
19. ОАО "Медиа-Квант"
20. ОАО "Могилевоблресурсы"
21. ОАО "Оршанский комбинат строительных материалов"
22. ОАО "Полесьеэлектромаш"
23. ОАО "Полоцк-торг"
24. ОАО "Слуцкая Нива"
25. ОАО "Слуцкий комбинат хлебопродуктов"
26. ОАО "Сморгоньагросервис"
27. ОАО "Туровщина" филиал Туровский консервный комбинат
28. ОАО "Хозяйственные товары"
29. ОАО «Пинский комбинат строительной индустрии»
30. ОАО «ФанДОК» концерн «Беллесбумпром»
31. ОАО по химической чистке одежды и стирке белья "Чайка"
32. Обавока
33. Обвуьимпорт
34. Обед Сервис
35. Обелиск-Гранд
36. Обеус
37. Обидовичи, СПК
38. Облагропромтранс, МОУКА
39. Облагропромтранс
40. Облагропромэнерго
41. Облагросервис
42. Областная ветеринарная лаборатория, ДУ
43. Областная гомеопатическая амбулатория, КУП
44. Областная клиническая больница, УЗ
45. Областная клиническая поликлиника, УЗ
46. Областная психиатрическая больница "Городище", УЗ
47. Областная психиатрическая больница "Кривошин", УЗ
48. Областная психиатрическая больница "Слободка", УЗ
49. Областная стоматологическая поликлиника, УЗ
50. Областное клиническое патолого-анатомическое бюро
51. Областное патолого-анатомическое бюро
52. Областное патолого-анатомическое бюро
53. Областное патолого-анатомическое бюро, ГУ
54. Областное патолого-анатомическое бюро, отделение №1
55. Областной аптечный склад, ТПРУП "Фармация"
56. Областной детский реабилитационный центр "Волковыск", УЗ
57. Областной детский реабилитационный центр "Ласточка", УЗ
58. Областной диспансер спортивной медицины г. Гродно, ГУ Министрество спорта и туризма
59. Областной диспансер спортивной медицины, УЗ
60. Областной диспансер спортивной медицины, УЗ
61. Областной дом ребенка для детей с поражением ЦНС и нарушениями психики
62. Областной клинический госпиталь
63. Областной комбинат противопожарных работ
64. Областной наркологический диспансер
65. Областной наркологический диспансер, УЗ
66. Областной онкологический диспансер, УЗ
67. Областной противотуберкулезный диспансер, УЗ
68. Областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья
69. Областной центр пластической хирургии и косметологии, КУП
70. Областной центр развития бытовых услуг, КУПУП
71. Областной эндокринологический диспансер
72. Облдорпроект, КУП
73. Облик
74. Облик
75. Облик
76. Обличье, ЧЖЭУП
77. Облкоммунпром, ДУП
78. Облкоопкниготорг
79. Облкоопкниготорг
80. Облкоопкниготорг Гродненского облпотребсоюза
81. Облоптторг, КУП
82. Облрапсагросервис
83. Облсельхозпрод, Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома
84. Облсельхозтехника
85. Облсельхозтехника Щучинский производственно-торговый ф-л
86. Облсемена, областная ассоциация по производству семян трав
87. Облспецторг "Промагролизинг"
88. Облтопливо, МКОУПП
89. Облторгреклама
90. Облторгснаб
91. Облторгсоюз, ГКОРУП
92. Обмен
93. Обольский керамический завод, КПУП
94. Обольцы, СПК
95. Оборона страны, СПК
96. Оборона, СПК
97. Оборонные инициативы
98. Оборотное локомотивное депо ст. "Гродно", ТРУП Барановичское отделение БелЖД
99. Оборотные системы водоснабжения
100. Обособленное подразделение по переработке металлоотходов и вторсырья "Гомсельмаш"
101. Обособленое литейное производство, ф-л РУП "Завод литья и нормалей"
102. Образовательный центр ООО "Дельта Консалт"
103. Образовательный центр "Солмарис"
104. Образовательный центр «ЮлТан»
105. Обри агропромышленная компания
106. Обровский, СПК
107. Обувная фабрика "Ритм"
108. Обувное ателье "Каблучок" Оганджанян Г. А.
109. Обувное ателье "Каблучок", УКП "Новополоцкбыт"
110. Обувной супермаркет "Мегатоп" ДТ "Первомайский"
111. Обувьторг, ГТОУП
112. Обувьторг, КТУП
113. Обувьторг
114. Обухово, СПК
115. Обухово-сервис, ЧУТП СПК "Обухово"
116. Обчин, СПК
117. Общепит Быховского РАЙПО
118. Общепит Жабинковского РАЙПО
119. Общепит Логойского РАЙПО
120. Общепит Лунинецкого РАЙПО, ф-л
121. Общепит ОСП Лельчицкого РАЙПО
122. Общепит, НХО Краснопольского РАЙПО
123. Общепит Клецкого РАЙПО
124. Общепит, ф-л Свислочского РАЙПО
125. Общепит
126. Общепит Берестовицкого РАЙПО
127. Общепит Ивьевского РАЙПО
128. Общепит Крупского РАЙПО
129. Общепит Могилевского РАЙПО
130. Общественная экология, ЧПУП
131. Общество с ограниченной ответственностью «Полидрев»
132. Общество с ограниченной ответственностью «Королева огня групп»
133. Объединение ДСК
134. Объединение ЖКХ, ГУП
135. Объединение коммунальных служб
136. Объединение Минскмелиоводхоз, ГУ
137. Объединение общественного питания
138. Объединение света
139. Объединение столовых завода "Строммашина"
140. Объединенная газета "Лидская газета", ПГУП
141. Объединенная железнодорожная станция "Гродно", ТРУП "Барановичское отделение БелЖД"
142. Объединенная медицинская автобаза, УЗ
143. Объединенная сварочная компания
144. Объединенные технологии и опыт
145. Объединенные технологии
146. Объединенные технологии Волковысский ф-л
147. Объединенные технологии Гродненский ф-л
148. Объединенные технологии Лидский ф-л
149. Объединенные технологии Сморгонский ф-л
150. Объединенные технологии ф-л
151. Объединенные технологии ф-л
152. Объединенные технологии ф-л
153. Объединенные технологии ф-л
154. Объединенные технологии, ф-л №8 ЗАО
155. Объединенный институт машиностроения НАН РБ
156. Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси
157. Объединенный институт физики твердого тела и полупроводников НАН Беларуси, ГНУ
158. Объединенный институт энергетических и ядерных исследований, ГНУ НАНБ
159. Объединенный цех почтовой связи Гродненского ф-ла РУП "Белпочта"
160. Объект
161. Овакс
162. Оварс
163. Овастайл
164. ОВВИ, ГО ТПЧУП
165. ОВВИ
166. ОВВИ представительство
167. ОВВИ Толочинское представительство
168. Овелэнд
169. Овенколь-групп
170. Овердрайв
171. Оверлей
172. Оверни
173. Оверстрой, ЧСУП
174. Овертайм
175. Овис
176. Овия, ПОДО
177. Овофрут
178. Овощехранилище, ф-л ЧУП "Дятловский коопзаготпром"
179. Овсянка, СПК
180. Оганджанян Г. А.
181. Оганесян Л. Е.
182. Огаревичи, СПК
183. ОГК
184. Огневское
185. Огневское
186. Огнезащита
187. Огнестойкие и противовзломные двери из стали
188. Огнестойкость
189. Огнестрой
190. ОгнеупорКомплект
191. Огородников В. А.
192. ОД Строй
193. Ода-текс
194. ОдаВест
195. Одас
196. Одерли
197. Один сервис
198. Одиннадцать Управление департамента исполнения наказаний МВД РБ
199. Одинцова Э. С.
200. Одиссей, ПТУП
201. Одиссея-Тур
202. ОДО "Алус"
203. ОДО "Вэлтрейд"
204. ОДО "ГлобалТраст"
205. ОДО "ГОМЕЛЬГАЗСЕРВИС"
206. ОДО "Друк-С"
207. ОДО "ИмпортХладСервис"
208. ОДО "ИнтерТехСоюз"
209. ОДО "Коллант"
210. ОДО "МедиаТранс" Транспортно-экспедиционная компания
211. ОДО "Меридиан"
212. ОДО "НасосКомплект"
213. ОДО "Нива Строй"
214. ОДО "Ольга-1"
215. ОДО "ТРИТ"
216. ОДО "Флоритус"
217. ОДО «БСВэлектро»
218. ОДО «ПрофАудитКонсалт»
219. ОДО Медоптиксервис
220. ОДО Металлургическая компания Промстройметалл
221. ОДО Одарим
222. ОДО" Техэлектрокомплект"
223. ОДО, Чабаток
224. Одон-плюс
225. Одэс-Сервис
226. Озаричи-Агро, КСУП
227. Оздоровительный комплекс "Железняки" "Витебскэнерго"
228. Оздоровительный комплекс "Сосновый бор", Лукомльская ГРЭС
229. Оздоровительный центр "Лесная сказка"
230. Оздоровительный центр "Орленок", КУМПП Брестское городское ЖКХ
231. Оздоровительный центр "Свитанак" "Гранит"
232. Оздоровительный центр "Сосновый бор" "Брестский чулочный комбинат"
233. Оздоровительный центр "Химик" "Гомельский химзавод"
234. Оздоровительный центр Брестское отделение БелЖД
235. Оздоровительный центр "Свитанок"
236. Оздоровление и реабилитация
237. Озеранский, СПК
238. Озераны, СПК
239. Озерицкий, СПК
240. Озерница, СПК
241. Озерный край, СПК
242. Озерный ф-л ППК
243. Озерный, отделение ОАО "Райагропромснаб"
244. Озеров М. К.
245. Озерский участок, УЗ "Городская поликлиника №6"
246. Озерское лесничество, ГЛХУ "Скидельский лесхоз"
247. Озерское охотхозяйство Гродненского областного совета БООР
248. ОзерцыСП
249. Озеры Гродненского района, СПК
250. Озимка, КФХ
251. ОзиС, частное предприятие
252. Озтранс
253. Озэкс
254. Озяты, ЧУАП
255. Оил Стар Лтд, БЛ СП ООО (OIL STAR Ltd)
256. ОИС "Золотой ЛЕВ"
257. ОИФК
258. ОИЭиЯИ-Сосны, ГНУ
259. Ойович Н. А.
260. Ойцовский спиртзавод, ОСП УДП "Слонимский винзавод"
261. ОКА
262. ОКБ Академическое
263. ОКБМ-Полиграф, НПФ
264. Океан
265. Океан-ГалТП
266. Океантелеком
267. ОКМ Трейдинг
268. Окмед
269. Окменица
270. Окна
271. Окна ДА
272. Окна пвх
273. Окна ПВХ Могилев
274. Окна пвх, ЧПТУП "БелАрмОкна Плюс"
275. ОКНА №1
276. Окна-Стиль плюс
277. ОкнаБел
278. ОКНАВМИР
279. Окнаград
280. Окнаинвест
281. ОкнаПластПлюс
282. ОКНАТЕКА
283. ОКНАТЕКА
284. Окнатека
285. ОкнаТут
286. Окно Охраны Труда
287. Окно-плюс
288. Окноинвестгрупп
289. Око, лечебно-диагностический центр ОДО "Гран-Оптим"
290. Око-Инфо
291. Околокулак В. Э.
292. Оконная линия № 1 ЧПУП
293. Оконные пленки
294. Оконные системы
295. Оконные технологии
296. Оконный Дом
297. Оконный Лидер
298. Оконный Лидер
299. Оконный Лидер
300. Оконный ряд
301. ОКОСТРЕЙД
302. Окрыбторг, ПЧУП
303. ОксВик
304. Оксента, ЧПУП
305. ОКСИ Центр
306. Оксима
307. Оксна
308. Окта
309. Октава
310. Октава
311. Октан + АЗС
312. Октан
313. Октан
314. Октант Плюс
315. Октир
316. Октопус-ПВМ
317. Октябрево, КСУП
318. Октябрь оптторг
319. Октябрь, ПСК
320. Октябрь, СПК
321. Октябрь, СПК
322. Октябрь, СПК
323. Октябрь, СПК
324. Октябрь, ЭБ РУСП
325. Октябрь-Агро, СПК
326. Октябрь-Березки, СПК
327. Октябрь-Гродно "Имени Кремко", СПК
328. Октябрьагротехснаб
329. Октябрьагрохимия
330. ОктябрьГАЗавтосервис
331. Октябрьрайагросервис
332. Октябрьрайгаз, РПУП "Гомельоблгаз"
333. Октябрьская Революция, СПК
334. Октябрьский Завод Сухого Обезжиренного Молока ОАО
335. Октябрьский комбинат бытового обслуживания
336. Октябрьский лесхоз, ГЛХУ
337. Октябрьский отдел департамента охраны МВД РБ
338. Октябрьский производственно-торговый гостиничный комплекс УВД президента РБ
339. Октябрьский производственный кооператив
340. Октябрьский районный центр гигиены и эпидемиологии
341. Октябрьский РОЧС
342. Октябрьский РОЧС
343. Октябрьское бюро по государственной регистрации и земельному кадастру Речицкого ф-ла
344. Октябрьское КЖУП
345. Октябрьское РАЙПО
346. Октябрьское территориальное медицинское объединение
347. Октябрьское, МУКСП
348. ОлаксГрупп
349. Олантиз
350. Олар
351. Оластрой
352. Олва
353. Олвадико тех
354. Олверинвест
355. Олвик Моторс
356. ОЛВИлиния
357. Олвири
358. ОЛВИтранс
359. ОЛГ-Транс
360. Олгейм
361. Олдвик
362. Олдеран
363. Олди Свет
364. Олдив, ЧПУП
365. Олдикс Технолоджи
366. Олдин
367. Олдис Трейдинг
368. Олдрин
369. Олдтрейдплюс
370. Олдэст
371. Олдэстон, стоматологический центр
372. Олеан, ЧУЭП
373. Олеаст
374. Олевма
375. Олекшицы, СПК
376. ОлеПат
377. Олешкевич С. К.
378. Оли-Бело
379. Олиана
380. Оливер
381. Оливер
382. Оливер
383. Оливер витебский ф-л
384. Оливер Гродненский ф-л
385. Оливер склад
386. Оливия продукт, ЧПУП
387. Олигард
388. Олика
389. Олика-Пак
390. Олимп
391. Олимп, ЧПУП
392. Олимп-Агро
393. Олимпийский дом НОК РБ
394. Олимпийский стиль
395. Олимпик-парк
396. ОлимпИнжиниринг
397. Олимпос
398. Олинда
399. Олинсен
400. Олинтекс
401. Олира
402. Олирна, ПТ ООО
403. Олирти
404. Олис
405. Олиси
406. Олли, УЧТП
407. Оллтекс
408. Олма Лимитед
409. Олмакс проект
410. Олмар
411. Олмер-Строй
412. ОЛМИ маркетстрой
413. Олминстудия
414. Олмис
415. Олмисервис
416. Олнатстрой
417. Олсипринт
418. Олта Сервис
419. Олтех
420. ОЛТранс
421. Ольбинский Б.М.
422. Ольга Кислова - мастер Мехенди
423. Ольга Лтд
424. Ольга
425. Ольга-1
426. Ольговское
427. Ольден
428. Ольманы, СПК
429. Ольнита
430. Ольса, НПК ООО
431. Ольса
432. Ольст
433. Ольтрогге, ЧУТП
434. Ольшанка, СПК
435. Ольшевский племптицезавод
436. Ольюнид, ТУП
437. ОМА
438. ОМА Гродненский ф-л №3
439. ОМА ф-л
440. ОМА ф-л
441. ОМА ф-л
442. ОМА ф-л в г. Витебске
443. ОмарТур
444. Омега Сервис
445. Омега Текс
446. Омега
447. Омега, СЗАО
448. Омега, СЗАО ПКК
449. Омега-Люкс
450. Омега-Островец "Промхозторг" Островецкое РАЙПО
451. Омега-ПакП ОАО Брестский торговый дом "Омега"
452. Омега-Стар, ЧПУП
453. ОМЕГА-СТРОЙ
454. Омега-тур
455. Омеленец, СПК
456. Омелино, СХРДУП
457. Омерк
458. Омикрон
459. Омикс Компания
460. Омилайн
461. Оминс
462. Оминс
463. Оминс Плюс
464. Омисан
465. Омит
466. ОмиТрейд
467. Омника
468. Омнипласт
469. Омнител, НП ООО
470. Омнителеком
471. ОМС Агро
472. Онагриз
473. Ондулин
474. Онега, ПОДО
475. Онеком
476. Онекси
477. Онигс
478. Оникс ЭМИ
479. Оникс
480. Оникс, ПКЦ ООО
481. ОниксП
482. Оникс-плюс
483. Оникс-Сервис
484. Онисковичи
485. Онищук А. А.
486. Онкин
487. ОнЛайн
488. ОнЛайн, УЧТПП
489. Онопольский С. Т.
490. Оношко
491. Онтарио, ТУП
492. ООО " Соя- продукт"
493. ООО "Costa Doro"
494. ООО "Авалон-М"
495. ООО "АВТОПРОФИ-ЦЕНТР"
496. ООО "Агентство рекламы RM"
497. ООО "АгриПО"
498. ООО "Адванком"
499. ООО "Айболит люкс": ветеринарная лечебница "Айболит"
500. ООО "АйронТрейд"
501. ООО "Айс Флекс"
502. ООО "АйТи-МИГ"
503. ООО "Акроним инфо"
504. ООО "Актив-Инфо"
505. ООО "Алигер Трейд"
506. ООО "АльфаМетизГрупп"
507. ООО "АЛЮМАРТ"
508. ООО "Амипак - плюс"
509. ООО "АМТ Еврофлор"
510. ООО "Анпавекс", Оnesnab.by
511. ООО "АОЛА Трэйд"
512. ООО "Армедиан"
513. ООО "АС Трейд Плюс"
514. ООО "БеардКлаб"
515. ООО "Белбурводсервис"
516. ООО "БелМехПрод"
517. ООО "Белпрайд"
518. ООО "БелСКТ-Стандарт"
519. ООО "БЕЛСПЕЦСИСТЕМЫ"
520. ООО "Бизнес-школа "Здесь и Сейчас"
521. ООО "Био Планета"
522. ооо "Бирген"
523. ООО "БИТРЭМ Компани"
524. ООО "БОЛИСБЕЛ"
525. ООО "Бубусик"
526. ООО "Верный друк"
527. ООО "ВИАРКОМ"
528. ООО "ВИТ-ЛОГИСТИК"
529. ООО "Все запчасти"
530. ООО "Генетика Капитал"
531. ООО "ГрандГранит" Официальный дистрибьютор Новабрик в Республике Беларусь
532. ООО "Грифонстрой"
533. ООО "Гродлайт"
534. ООО "Декада"
535. ООО "Дем-фел"
536. ООО "ДилексТрейд"
537. ООО "Димэйл Авто"
538. ООО "Дитрис Техно"
539. ООО "ДИЭнергоПлюс"
540. ООО "ДОМ ИДЕЙ"
541. ООО "ЕвроПрестиж"
542. ООО "Евросклад Сервис"
543. ООО "Евросклад Сервис"
544. ООО "Завод композитных материалов"
545. ООО "Завод металлоконструкций "Эталон"
546. ООО "Завод проммеханика"
547. ООО "Запчасти плюс"
548. ООО "Запчасти плюс"
549. ООО "Здесь и Сейчас", консалтинговая группа
550. ООО "Зубрава"
551. ООО "Издательский дом "Интекс-пресс"
552. ООО "Импера Консалт Группе"
553. ООО "ИМПЕРИЯ АВТОПРОКАТА "
554. ООО "КАМЕННАЯ ИНДУСТРИЯ"
555. ООО "Канола"
556. ООО "Касияна"
557. ООО "КИЛАТИВ"
558. ООО "Клейбери"
559. ООО "КЛИМАТИКС"
560. ООО "Клинотекс"
561. ООО "Кнопка спасения"
562. ООО "Компания МИТ"
563. ООО "КОМПРОМИСС для Вас"
564. ООО "КОНТИНЕНТАЛЬАВТОПЛЮС"
565. ООО "Креативно"
566. ООО "Лакимит"
567. ООО "ЛЕГУСГрупп"
568. ООО "Лемниската"
569. ООО "Лемниската"
570. ООО "Линкс-Плюс"
571. ООО "Ломбард-Сити"
572. ООО "ЛОРИ КОСМЕТИК"
573. ООО "МАСТЕР ПУТЕШЕСТВИЙ"
574. ООО "Мегафрэйм-928", УНП 19135304
575. ООО "МЗЭП-1"
576. ООО "Монтажлегмаш", филиал "Обломов"
577. ООО "Монтартехно"
578. ООО "Мостхим"
579. ООО "НашаЭнергетика"
580. ООО "НПП Инжиниринг Авто"
581. ООО "НПФ "Экология"
582. ООО "ОБКстандарт"
583. ООО "Окна Профи"
584. ООО "Олмиксторг"
585. ООО "Олтирог"
586. ООО "Оптпроминструмент"
587. ООО "Оргалит"
588. ООО "ОрионСтарт"
589. ООО "ПБК-Бел"
590. ООО "ПИАКОМ"
591. ООО "Пола Тех"
592. ООО "ПолиНафта"
593. ООО "Полоцкая трубопроводная компания"
594. ООО "ПрайсИнфо"
595. ООО "Приводные технологии"
596. ООО "Приорстрой"
597. ООО "Проектно-изыскательская компания"
598. ООО "Производственная фирма "Прайд"
599. ООО "Производственное предприятие "КАРТО-ПАК"
600. ООО "ПРОФИЗОТЕКС"
601. ООО "Профилактик"
602. ООО "ПрофТелеком"
603. ООО "Ракурстехно"
604. ООО "Ревью"
605. ООО "Ресторан Плюс"
606. ООО "РИББА"
607. ООО "СбытЭнергоКомплект"
608. ООО "СВ-Снабжение"
609. ООО "Свои люди"
610. ООО "Северен-Запад"
611. ООО "Секо". Стропы.
612. ООО "Сельстройгаз"
613. ООО "СЕТКА"
614. ООО "Спектр Света"
615. ООО "СтАлВиСт-авто"
616. ООО "столанд"
617. ООО "СтройАссорти"
618. ООО "СтройРуф плюс"
619. ООО "Студия РДС"
620. ООО "Татиани Фэшн Компани"
621. ООО "Термотехник-сервис"
622. ООО "Терра Сити"
623. ООО "ТехАудит"
624. ООО "Техно Сервис"
625. ООО "ТехноКамень"
626. ООО "Техохрана"
627. ООО "ТехРезерв"
628. ООО "ТехСтройКам"
629. ООО "ТКА-ИнСис"
630. ООО "ТОР"
631. ООО "Трансмонтажстрой"
632. ООО "Троян-сервис"
633. ООО "У Адмирала"
634. ООО "Униформа"
635. ООО "Фабрика упаковки" магазин "Упаковка"
636. ООО "Файнгард-2000"
637. ООО "Файнгард-2000"
638. ООО "Флагранд"
639. ООО "Центр интернторг"
640. ООО "ЧайнаФуд"
641. ООО "Чайно-кофейная компания"
642. ООО "Черное Золото"
643. ООО "ЭКОПРОФ"
644. ООО "Электрокомпания"
645. ООО "Электросан"
646. ООО "Юнайтед Лайнс"
647. ООО "ЮниФокс"
648. ООО "ЮниФокс"
649. ООО "ЮниэлПром"
650. ООО "ЮСанБер"
651. ООО "ЮФЛ"
652. ООО "Яркие Технологии"
653. ООО 21 ВЕК
654. ООО «TimeToDevelop»
655. ООО «TimeToDevelop»
656. ООО «АЗАНТА»
657. ООО «Арендаремсервис»
658. ООО «Аритекс Групп»
659. ООО «Белль Бимбо»
660. ООО «БелНорис»
661. ООО «ВИМАКСПЛЮС»
662. ООО «ГРИНТЕРМ»
663. ООО «Иви.ру»
664. ООО «Интелсток инжиниринг»
665. ООО «Криола Логистик»
666. ООО «НИКСАНБЕЛ»
667. ООО «СКВОШ-ЛАЙФ»
668. ООО «Т.Э.Л.С.-БиУай»
669. ООО «ТМТ-Ворсма»
670. ООО «Тэзори-плюс»
671. ООО «Экспертно-правовое бюро»
672. ООО АВТОЦЕНТР АСТОР
673. ООО АмигоСофт
674. ООО Атрам-Агро
675. ООО Ашанавто
676. ООО Белая Мельница
677. ООО БелБилдТрэйд
678. ООО Белматериалторг
679. ООО ЗБН "ЖИВАЯ ВОДА"
680. ООО Капитал
681. ООО КарЛен Рич
682. ООО Клаб Тур
683. ООО ЛесАЛьянс
684. ООО Мир батареек
685. ООО Мир Дипломов
686. ООО Проф Актив
687. ооо росторг
688. ООО Сладкий кондитер
689. ООО СМУ-57
690. ООО Тиаронтрейд
691. ООО Типография "ЕвроГрафика"
692. ООО УютСтройХаус
693. ООО Фотообои Гродно
694. ООО “Автодело плюс” cлужба проката “RENTACAR”
695. ООО “ЭРА Мэджик”
696. ООО" Изотермические системы"
697. ООО"АБЕЛИКС"
698. ООО"Базис Концепт"
699. ООО"Инколор Плюс"
700. ООО"ИНТИВИТОРГ"
701. ООО"ИНТИВИТОРГ"
702. ООО"Оргалит"
703. ООО"Производственное предприятие "КАРТО-ПАК"
704. ООО"РРС-Транс"
705. ООО"Солекс-групп"
706. ООО"Фарминид"
707. ООО"ЦентрСталь"
708. Опарт, рекламно-производственная компания
709. Опатов
710. Опейко С. Ф.
711. Опен Сэйлс
712. Оперативная полиграфия Борисов А. В.
713. Оперативная полиграфия, ЧПТУП "Арт Бис" (ИП Яколцевич)
714. Опика
715. ОПМС №115
716. Ополь-Агро, СПК
717. Опт-Индустрия
718. Оптдентрейд
719. Оптивеко-М
720. Оптик-Групп
721. Оптика "Фильманн"
722. Оптика, ф-л №1 ИП "Фильман"
723. Оптика, ф-л №2 ИП "Фильман"
724. Оптика, ф-л №3 ИП Фильман Ю. Ф.
725. Оптика-Сервис Плюс
726. Оптиком
727. Оптикпартнер
728. Оптим Экспорт
729. Оптима Стар
730. Оптима
731. Оптима
732. Оптима, УЧТП
733. Оптима-Компьютерс
734. Оптима-Союз
735. Оптима-Трейд ИК
736. Оптималавто
737. Оптималсервис
738. Оптимальные решения
739. Оптимальный свет плюс, рекламная компания
740. Оптимед, лечебно-диагностическое ЧУП. Клиника "Radix"
741. Оптимейл
742. Оптимист, КАУП
743. Оптимстройсервис
744. Оптимум Медиа Дирекшн, РЧУП
745. Оптимус плюс
746. ОптимШинторг, НПЧУП
747. Оптио-Строй
748. Оптирэкс
749. Оптисант
750. Оптиспорт
751. Оптитек-плюс
752. Оптические системы
753. Оптическое станкостроение и вакуумная техника ОСиВТ
754. Опткнига
755. Оптлес
756. Оптмебельторг
757. Оптовая база Берестовицкого РАЙПО
758. Оптовая база Ивацевичского РАЙПО, ф-л
759. Оптовая база ОАО "Веста"
760. Оптовая база "Свiтанак"
761. Оптово-розничное объединение Лунинецкого РАЙПО, ф-л
762. Оптово-розничный плодоовощной комбинат Заводского р-на
763. Оптово-розничный торговый комплекс, РТДУП
764. Оптово-розничный торговый союз
765. Оптово-товарный склад №1 "Центр"
766. Оптово-торговая база
767. Оптовощторг
768. Оптовый магазин запчастей к грузовым автомобилям "Моторы и трансмиссия"
769. Оптовый магазин-склад "Лента"
770. Оптовый магазин сток одежды
771. Оптовый склад "Могилев-3" "Росзапчасть"
772. Оптовый склад ООО "Росзапчасть"
773. Оптон, ПУП
774. Оптоэлектронные системы, конструкторское РУП
775. Оптпродснаб
776. ОПТРЕЙДИМПЭКС
777. Оптрон-М
778. Оптрыбторг
779. Оптснаб
780. ОптСнабРесурс
781. ОптСтройДом
782. ОптСтройСклад
783. ОптТехМаркет
784. ОптТехноком
785. Оптторг, ЧУТП
786. Оптторгмаркет
787. Оптторгсистема
788. ОптТоргСнаб, КУТП
789. Оптхолторг
790. Оптшинторг
791. Опус
792. Опыт КАА, КФХ
793. Опыт
794. Опытная научная станция по сахарной свекле
795. Опытная путевая машинная станция №115, ЭРУП
796. Опытная станция "Тулово"
797. Опытно конструкторское предприятие медицинской диагностической техники
798. ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
799. Опытно-экспериментальное предприятие УО "Витебский государственный технологический университет"
800. Опытное предприятие научно-исследовательской и производственно-коммерческой деятельности (ОП НИИ ПКД)
801. Опытный завод "Неман", ПРУП
802. Опытный завод металлоконструкций
803. Опытный завод путевых машин
804. Опытный рыбхоз "Белое"
805. Опытный рыбхоз "Лахва", РПТУП
806. Опытный рыбхоз "Селец"
807. Орабей В. В.
808. Оракул
809. Оранда стройСтиль
810. Оранжерея
811. ОранжТур
812. Оранчицкая птицефабрика, РУСПП
813. Оранчицкое хлебоприемное предприятие
814. ОРБ Мебель, РГ КОРУП "Облторгсоюз"
815. ОРБ Облторгсоюза "Бакалея"
816. ОРБ Облторгсоюза "Стройматериалы и сантехника"
817. ОРБ Облторгсоюза "Хладокомбинат"
818. Орбис
819. Орбис
820. Орбис-РТИ
821. Орбита кондор
822. Орбита Лтд
823. Орбита
824. Орбита
825. Орбита, ТРЦ
826. Орбита, ЧПУП
827. Орбита-ЛТД
828. Орбита-Сервис
829. Орбита-Сервис Мастерская №1
830. Орбита-Сервис, ТОДО
831. Орбита-Слоним, УЧПП
832. Орбита-ТВ, ЧУТПП
833. Орбиталс
834. ОрбитаПрофит
835. Орвест
836. Орган по сертификации средств специальной защиты БНТУ
837. Организация выездного обслуживания FOX-CATERING
838. Органоид
839. Органон Эйдженсиз БВ, представительство
840. Оргкомплект
841. Оргкровля Гродненский склад
842. Оргкровля ф-л
843. Оргкровля-Западный округ
844. Оргкровля-Западный округ ф-л
845. Оргпищеналадка, ЧПУП
846. Оргпищепром
847. Оргсервис
848. Оргсервиском
849. Оргстекло
850. Оргстрой
851. Оргтехника, ИУТПП
852. Оргтехника-М
853. Оргтехникакомплекс
854. Оргтехстром, ПК РУП
855. Оргхим
856. Ордан
857. Ордатское
858. Ордер
859. Оревичи, КУП
860. Орегон, ЧПУП
861. Орейтон
862. Ореком
863. Орелия
864. Ореол
865. Ореол
866. Орепичи, СПК
867. Оресса, КСУП
868. Орех, ПЧУП
869. Орехова М. А.
870. Ореховно, КУСХП
871. Орехово, СПК
872. Ореховский Денис Геннадьевич
873. Ореховский льнозавод
874. Ореховское, ф-л УП "Брествтормет"
875. Орешковичи, ОСП РУП МЗКТ
876. Оригинал
877. Оригинал
878. Ориент, ЧПТУП
879. Ориенталь-М
880. Ориентсофт
881. Оризонатрейд
882. Орикс
883. Орикс-Дионт
884. Ориксгрупп
885. Орими
886. Орион АТФ
887. Орион МС ЧТПУП
888. Орион старт
889. Орион ТД
890. Орион, ДКУП
891. Орион
892. Орион
893. Орион, УВГП
894. Орион, УЧПТП
895. Орион, УЧТПИП
896. Орион-2
897. Орион-Бел
898. Орисаба
899. Ориспрофи, стоматологический центр
900. Орифламеда
901. Орланд Лтд
902. Орлея
903. Орлов С. П.
904. Орловичи, КУСХП
905. Орлы, СПК
906. Орля, СПК
907. Орлянское лесничество, ГЛХУ "Ивацевичский лесхоз"
908. Ормиз-94
909. Ормис, представительство
910. Орнамент, ПК
911. Орни-М
912. ОРПК Заводского р-на, ТКУП
913. ОРС Витебского отделения БелЖД ТПРД
914. ОРС Могилевского отделения БелЖД
915. ОРС ст. Гродно ОСП ТПРУП ДорОРС БелЖД
916. ОРС станции "Осиповичи"
917. ОРС Станции Кричев, ф-л РТПДУП ОРС Могилевское отделение БелЖД
918. ОРС Станции Орша, ОСП УП ДорОРС БелЖД
919. ОРС №1, ТПУП ОАО "Белтрубопроводстрой"
920. Орсегия, ПТЧУП
921. Ортекс
922. Ортипром, НП ОДО
923. Ортопедика
924. Ортопедический салон "Ортос"
925. Ортопедическое отделение, УЗ "Щучинская центральная районная больница"
926. Ортос
927. Ортус
928. Орфей и К
929. Орфей
930. ОрфейП
931. Орфстрой
932. Орхидея, УЧПКП
933. Орхидея, УЧПКП ф-л
934. Орхидея, УЧПКП ф-л
935. Орхидея, УЧПКП ф-л
936. Орша
937. Орша-Гарант, УТП
938. Орша-Старт
939. Оршаагропроммаш
940. Оршавторпласт
941. Оршагаз, ПУ ф-л
942. Оршагорсвет, КУП
943. Оршакомхоз, КУП аварийная диспетчерская служба
944. ОршальнокомбинатТП
945. Оршанефтепродукт, ф-л РУП по обеспечению нефтепродуктами
946. Оршанская автобаза
947. Оршанская городская больница №3
948. Оршанская птицефабрика, РУСПП
949. Оршанская ПТС ЗАО "Свитанок"
950. Оршанская типография, КПУП
951. Оршанская ТЭЦ, ф-л РУП "Витебскэнерго"
952. Оршанские электрические сети "Витебскэнерго"
953. Оршанский городской родильный дом
954. Оршанский горпищеторг, КТУП
955. Оршанский ГРОЧС
956. Оршанский дом торговли
957. Оршанский завод железобетонных изделий, ДКУПП
958. Оршанский инструментальный завод.
959. Оршанский инструментальный завод
960. Оршанский комбинат строительных конструкций и деталей "Белтрансстрой"
961. Оршанский комбинат стройматериалов
962. Оршанский комбинат хлебопродуктов
963. Оршанский консервный завод, КТУП
964. Оршанский молочный комбинат
965. Оршанский мясоконсервный комбинат
966. Оршанский опытный лесхоз, ГЛХУ
967. Оршанский пивоваренный завод
968. Оршанский проектно-строительный центр, КУП "Оршанского Горисполкома"
969. Оршанский районный узел электросвязи
970. Оршанский рынок, КУП
971. Оршанский стройтрест №18
972. Оршанский ф-л ОАО "Витебскобллен"
973. Оршанский ф-л УКСМП "Госстройуниверсал"
974. Оршанский хлебозавод "Витебскхлебпром"
975. Оршанский центр гигиены и эпидемиологии
976. Оршанский центр стандартизации, метрологии и сертификации
977. Оршанское автотранспортное предприятие ф-л "Витебскоблагропромтранс"
978. Оршанское бюро путешествий и экскурсий, ф-л ТЭДУП "Витебсктурист"
979. Оршанское вагонное депо
980. Оршанское межрайонное отделение Энергонадзора "Витебскэнерго"
981. Оршанское охотничье-рыболовное хозяйство, БООР
982. Оршанское племпредприятие, РУСХП
983. Оршанское ППР
984. Оршанское предприятие мелиоративных систем
985. Оршанское РАЙПО
986. Оршаремстрой, УЧРСП
987. Оршаресурсы, ОТ ДОУП
988. Оршасервис, КТПУП
989. Оршастройматериалы
990. Оршасырзавод
991. Оршатеплосети, ДКУП
992. Оршатопсбыт, ф-л ОУП "Витебскоблтоп"
993. Оршаторгстрой, СМУ-1 ф-л ОАО "Белторгстрой"
994. Осадчая Е. Л.
995. Осадчая И. В.
996. Освейский, КУПСХП
997. Освея-БФ
998. Осецкий В. Б.
999. Осидиан
1000. Осиновка, мясоперерабатывающее отделение ЧУП "Золак"
1001. Осиновский, СПК
1002. Осинторф, ПРУТП
1003. Осипов В. А.
1004. Осиповичи, СПК
1005. Осиповичи, СПК
1006. Осиповичи, СПК
1007. Осиповичиагропромтехснаб
1008. ОсиповичиГазСтрой
1009. Осиповичская автоколонна, Осиповичское РАЙПО
1010. Осиповичская инспекция энергонадзора "Могилевэнерго"
1011. Осиповичская районная племстанция, РСУП ф-л
1012. Осиповичский завод автомобильных агрегатов
1013. Осиповичский завод ЖБК, ф-л РУП Дорстроймонтажтрест БелЖД
1014. Осиповичский комбинат общественного питания
1015. Осиповичский консервный завод
1016. Осиповичский молочный комбинат
1017. Осиповичский опытный лесхоз, ГЛХУ
1018. Осиповичский производственный участок ОАО "Бобруйский комбинат хлебопродуктов"
1019. Осиповичский производственный участок "Бобруйская типография им. Непогодина"
1020. Осиповичский р-н тепловых сетей, ф-л РУП "Могилевэнерго"
1021. Осиповичский район газоснабжения "Могилевоблгаз"
1022. Осиповичский РОЧС
1023. Осиповичский ф-л райтопсбыт, МКОУПП "Облтопливо"
1024. Осиповичский хлебозавод, ф-л РУПП "Могилевхлебпром"
1025. Осиповичский центр гигиены и эпидемиологии
1026. Осиповичское бюро по государственной регистрации и земельному кадастру Бобруйского ф-ла
1027. Осиповичское вагонное депо
1028. Осиповичское охотничье-рыболовное хозяйство, РО ООБООР
1029. Осиповичское РАЙПО
1030. Осипчик Д. М.
1031. Осирис
1032. ОСКА-Стиль
1033. Оскар-АРТ
1034. Оскар-Тед, ИЧПТУП
1035. ОСКО
1036. Оскор
1037. Осмий
1038. Осмоловский Н.Д.
1039. Осмос
1040. Оснежицкое
1041. ОСНОВАВОДСТРОЙ
1042. Основание
1043. Основание
1044. Осовец-Агро, СПК
1045. Осовец-Нива, СПК
1046. Осовецкий, СПК
1047. ОСП "Грудиновский завод пищевых продуктов" РУП "Климовичский ЛВЗ"
1048. ОСП ОРС станция "Волковыск" ТПРУП "ДорОРС БелЖД"
1049. ОСП Сервис
1050. Оспаз
1051. ОСПМ БЕЛ
1052. Ост Белреклама
1053. ОСТ ПОСТЕР
1054. ОСТ Фабрика художественных изделий
1055. ОСТ ПКП
1056. Ост-Вест Лизинг
1057. Ост-Вуд СП
1058. ОСТ-М
1059. ОстАлвади
1060. ОСТАРДЕНА
1061. ОстАрдена
1062. Остекление и обустройство балконов и лоджий
1063. Остер
1064. Остик-К
1065. Остлаен ТФ
1066. Остмастер
1067. Остоженка
1068. Острава
1069. Остреноремстрой
1070. Острино, СПК
1071. Остринская горбольница, УЗ "Щучинская центральная районная больница"
1072. Остринская участковая ветлечебница, ГУ "Щучинская районная ветеринарная станция"
1073. Остринский учебно-производственный комбинат, УО Щучинского райисполкома
1074. Остринское лесничество, ГЛХУ "Щучинский лесхоз"
1075. Остров сокровищ
1076. Остров Сокровищ
1077. Островецкая инспекция по семеноводству, карантину и защите растений районная
1078. Островецкая районная ветеринарная станция, ГУ
1079. Островецкая районная организационная структура, РГОО БООР
1080. Островецкая сельхозтехника, ГУП "Облсельхозтехника"
1081. Островецкая центральная районная больница
1082. Островецкий завод "Радиодеталь"
1083. Островецкий лесхоз, ГЛХУ
1084. Островецкий производственный участок, Ошмянский производственно-торговый ф-л ОАО "Лидахлебопродукт"
1085. Островецкий районный центр гигиены и эпидемиологии, ГУ
1086. Островецкий РОЧС
1087. Островецкий РУЭС, Гродненский ф-л РУП "Белтелеком"
1088. Островецкий сепараторный участок ОАО "Сморгонские молочные продукты"
1089. Островецкое лесничество, ГЛХУ "Островецкий лесхоз"
1090. Островецкое РАЙПО
1091. Островецрайгаз, ПУ ПРУП "Гроднооблгаз"
1092. Островецстрой СУ ОАО СМТ №41
1093. Островля, лечебно-производственные трудовые мастерские ГОУП
1094. Островно, РКУПСХП
1095. Острово, СПК
1096. Островский В.Е.
1097. Островский Виктор Брониславович
1098. Островский Ю. М.
1099. Островы
1100. Острога Д. Д.
1101. Острожанка, ф-л №4 ЧПТУП "Рост"
1102. Остромечево, СПК
1103. Остромичи
1104. Острошицкая сельская врачебная амбулатория
1105. Осттаможсервис
1106. Осттрейд
1107. От Ашота, ЧТПУП
1108. От визитки до плаката Костиневич Р. Л.
1109. Отдел "Kodak" "Белая Вежа"
1110. Отдел "Оптика", РДТУП "Медтехника"
1111. Отдел "Оптика", РДТУП "Медтехника"
1112. Отдел "Оптика", РДТУП "Медтехника"
1113. Отдел "Строй дом", ТКУП "Универсам "Сухаревский"
1114. Отдел автотракторных запчастей ОП НИИ ПКД
1115. Отдел архитектуры и градостроительства Горисполкома, ГУ
1116. Отдел архитектуры и строительства
1117. Отдел архитектуры и строительства Администрации Ленинского р-на г. Минска, ГУ
1118. Отдел архитектуры и строительства Администрации Московского р-на г. Минска, ГУ
1119. Отдел архитектуры и строительства Администрации Октябрьского р-на г. Минска, ГУ
1120. Отдел архитектуры и строительства Администрации Фрунзенского р-на г. Минска, ГУ
1121. Отдел архитектуры и строительства Бобруйского РИК
1122. Отдел архитектуры и строительства Вилейского РИК
1123. Отдел архитектуры и строительства Волковысского райисполкома
1124. Отдел архитектуры и строительства Горецкого райисполкома
1125. Отдел архитектуры и строительства Гродненского райисполкома
1126. Отдел архитектуры и строительства Дятловского райисполкома
1127. Отдел архитектуры и строительства Зельвенского исполкома
1128. Отдел архитектуры и строительства Кореличского райисполкома
1129. Отдел архитектуры и строительства Мостовского райисполкома
1130. Отдел архитектуры и строительства Мстиславского РИК
1131. Отдел архитектуры и строительства Светлогорского РИК
1132. Отдел архитектуры и строительства Славгородского РИК
1133. Отдел архитектуры и строительства Хотимского Райисполкома
1134. Отдел архитектуры и строительства Чериковского РИК
1135. Отдел архитектуры и строительства Шкловского РИК
1136. Отдел архитектуры и строительства Щучинского РИК
1137. Отдел архитектуры и строительства Щучинского РИК
1138. Отдел архитектуры и строительства, КУП
1139. Отдел архитектуры, градостроительства Райисполкома
1140. Отдел архитектуры, КУПП АПП
1141. Отдел внешнеэкономических связей. Минское отделение БелТПП
1142. Отдел градостроительства и архитектуры Мозырского райисполкома
1143. Отдел ЖКХ
1144. Отдел ЖКХ при Лепельском РИК
1145. Отдел ЖКХ РИК
1146. Отдел заготовок Берестовицкого РАЙПО
1147. Отдел заготовок Волковысского РАЙПО
1148. Отдел заготовок Кировского РАЙПО
1149. Отдел заготовок Лиозенского РайПО
1150. Отдел заготовок Малоритского РАЙПО
1151. Отдел заготовок Мостовского РАЙПО
1152. Отдел заготовок Полоцкого РАЙПО
1153. Отдел заготовок Славгородского РАЙПО
1154. Отдел заготовок, Горецкое РАЙПО
1155. Отдел капитального строительства ОАО "Нафтан"
1156. Отдел контроля качества ОАО СТ №9 г. Витебск
1157. Отдел материально-технического снабжения Гродненский ф-л РУП "Белтелеком"
1158. Отдел материально-технического снабжения РУП "Гомельское объединение БелЖД"
1159. Отдел образования Быховского райисполкома
1160. Отдел общепита Кореличского РАЙПО
1161. Отдел общепита Круглянского РАЙПО
1162. Отдел Общепита Мостовского РАЙПО
1163. Отдел общепита, ф-л Ошмянского РАЙПО
1164. Отдел общественного здоровья центра ГУ ГОЦГЭиОЗ
1165. Отдел общественного питания Белыничского РАЙПО
1166. Отдел общественного питания Верхнедвинского РАЙПО
1167. Отдел общественного питания Глусского РАЙПО
1168. Отдел общественного питания Городокского РАЙПО
1169. Отдел общественного питания Дубровенского РАЙПО
1170. Отдел общественного питания Климовичском РАЙПО
1171. Отдел общественного питания Кличевского РАЙПО
1172. Отдел общественного питания Миорского РАЙПО
1173. Отдел общественного питания Октябрьского РАЙПО
1174. Отдел общественного питания Сморгонского РАЙПО
1175. Отдел общественного питания Столбцовского РАЙПО
1176. Отдел общественного питания Хотимского РАЙПО
1177. Отдел общественного питания Чаусского РАЙПО
1178. Отдел общественного питания, Чашникское РАЙПО
1179. Отдел переводов
1180. Отдел переводов Минского отделения БелТПП
1181. Отдел по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения г. Мозырь
1182. Отдел по производству и переработке льнопродукции ГУП "Облсельхозтехника"
1183. Отдел по строительству и архитектуре ЖКХ Калинковичского РИК, ГУ
1184. Отдел по строительству и архитектуры Белыничского Райисполкома
1185. Отдел по строительству и инвестиций Дрибинского Райисполкома
1186. Отдел поставок средств химизации "Облсельхозтехника"
1187. Отдел прогнозирования и регулирования продовольственного рынка
1188. Отдел продвижения услуг "Белтелеком" Гродненский ф-л
1189. Отдел проектно-конструкторский ОАО "Могилевхимволокно"
1190. Отдел рабочего снабжения ОРС, Лидский ф-л ТПРДУП "Барановичское отделение БелЖД"
1191. Отдел РС станции г. Кричева, ф-л РТП ДУП "ОРС Могилевское отделение БелЖД"
1192. Отдел строительства архитектуры
1193. Отдел строительства и архитектуры ЖКХ Бешенковичского РИК, ГУ
1194. Отдел строительства и архитектуры Полоцкого ГИК, ГУ
1195. Отдел строительства, архитектуры Браславского РИК
1196. Отдел строительства, архитектуры и ЖКХ Кировского РИК
1197. Отдел транспорта Кировского РАЙПО
1198. Отдел транспорта Костюковичского РАЙПО
1199. Отдел филиала ОАО "БПС-Банк" по Гродненской обл. в г. Ошмяны
1200. Отдел электрических измерений и наладки "Гродненский центр стандартизации, метрологиии сертификации"
1201. Отдел №1 "Оптика" "Оптика"
1202. Отделение "Арабовщина", КУСТПП "Барановичский Райагросервис"
1203. Отделение "Ахремовцы", СПК "Озерный край"
1204. Отделение "Бирюзово", КУСП "Дворище-Рос"
1205. Отделение "Веркуды", КУСХП "Дубровка"
1206. Отделение "Восток-Чирино"
1207. Отделение "Гащербово" "Белпромприбор"
1208. Отделение "Германовичи", СПК "Княж"
1209. Отделение "Городечно" "Шени-Агропродукт"
1210. Отделение "Гороховка", УКСП "Бобруйский"
1211. Отделение "Грудиновка", СПК "Следюки"
1212. Отделение "Далекие", СПК "Богино"
1213. Отделение "Долгиново", СПК "Мереца"
1214. Отделение "Дубое", СПК "Молотковичи"
1215. Отделение "Загорное", РУСП "Племзавод "Красная звязда"
1216. Отделение "Комсомолец" Племптицезавод "Белорусскитй"
1217. Отделение "Коробчино", СПК "Сож-Агро"
1218. Отделение "Красный Октябрь" "Городокский Райагроснаб"
1219. Отделение "Круглица" "Агросервис"
1220. Отделение "Марченки", КУСХП им. Димитрова
1221. Отделение "Мерецкие" "Глубокская птицефабрика"
1222. Отделение "Озерный" Городоский РАПС
1223. Отделение "Палуж", СПК "Краснопольский"
1224. Отделение "Подолесье", РСУП "Демехи"
1225. Отделение "Прогресс" Райагропромснаб
1226. Отделение "Рудня", КУСХП им. Димитрова
1227. Отделение "Сергеевичи", СПФ "Дуниловичи"
1228. Отделение "Серебрянка" "Белагропромбанк"
1229. Отделение "Столпище", СПК
1230. Отделение "Стригинь" Березовская МТС
1231. Отделение "Хорева" "Отечество"
1232. Отделение "Шинково", СПК "Студенка"
1233. Отделение "Ямное", СПК "Володарский"
1234. Отделение амбулаторных судебно-психиатрических экспертиз
1235. Отделение главного управления Национального банка РБ Гродненской области в г. Лида
1236. Отделение Докшицкого Райагросервиса
1237. Отделение инфекционное, УЗ Слонимская ЦРБ
1238. Отделение кожно-венерологическое, Новогрудская ЦРБ
1239. Отделение круглосуточного пребывания для пожилых людей и инвалидов Волковысского райисполкома
1240. Отделение медицинских и судебных экспертиз
1241. Отделение медицинских и судебных экспертиз
1242. Отделение нацбанка РБ главного управления по Минской области в г. Молодечно
1243. Отделение патологоанатомическое Щучинское, Гроденское патологоанатомическое бюро
1244. Отделение по архитектуре и строительству Климовичского Райисполкома
1245. Отделение по выращиванию ремонтного молодняка "Городокская птицефабрика"
1246. Отделение по государственной регистрации и земельному кадастру Воложинского бюро
1247. Отделение по государственной регистрации и земельному кадастру Логойского бюро
1248. Отделение по государственной регистрации и земельному кадастру Марьиногороского бюро
1249. Отделение по государственной регистрации и земельному кадастру Молодечненского ф-ла
1250. Отделение портальной гипертензии, хирургической гепатологии и сорбционных методов детоксикации
1251. Отделение почтовой связи Гомельского РУПС
1252. Отделение почтовой связи Гомельского РУПС "Большевик"
1253. Отделение профтерапии
1254. Отделение розницы Каменецкого РАЙПО
1255. Отделение скорой помощи СЦРБ, УЗ
1256. Отделение скорой помощи, УЗ "Сморгонская центральная районная больница"
1257. Отделение ТМО №4, Гомельская городская больница
1258. Отделение энергонадзора, ф-л РУП "Витебскэнерго"
1259. Отделение энергосбыта, ф-л РУП "Гомельэнерго"
1260. Отделение №906 г. Заславль ф-ла Минская областная дирекция ОАО "Белинвестбанк"
1261. Отделенческая больница на ст. Брест БелЖД, ЛПУ
1262. Отделенческая больница на ст. Могилев БелЖД, ЛПУ
1263. Отделенческая больница на ст. Орша БелЖД
1264. Отделенческая больница станции Барановичи БелЖД
1265. Отделенческая клиническая больница на ст. Витебск БелЖД
1266. Отделенческий центр гигиены и эпидемиологии на ст. Витебск БелЖД
1267. Отделочник-198
1268. Отделочник-28
1269. Отделочное управление СУ №66 Стройтрест №7
1270. Отдых
1271. Отель "Суворов" "Интербуд"
1272. Отель "Турист"
1273. Отель "Эридан"
1274. Отель, КТСУП
1275. ОтельСтиль
1276. Отельстрой
1277. Отечество
1278. Отечество участок "Смоляны"
1279. Отико, СП ЗАО
1280. ОТИС-сервис
1281. Открытая линия
1282. открытое акционерное общество "ВОЛАТАВТО"
1283. Открытое письмо
1284. Открытые технологии
1285. Открытый дом
1286. Открытый контакт
1287. Открытый мир Бюро переводов
1288. Открытый мир
1289. Открытый проект
1290. Отменное литье
1291. Отминово, СПК
1292. Отопитель, ПК
1293. Отор, ЧСУП
1294. Отпечаток
1295. Отрадное-Агро, СПК
1296. Отрана-М
1297. Отранс
1298. Отраслевая научно-исследовательская лаборатория ременных передач с опытным производством БНТУ
1299. Отрикс
1300. ОТС Плюс Про
1301. ОТС Плюс
1302. ОТТО
1303. Отто-Ферзанд
1304. Отче
1305. Офис Партнер
1306. Офис Партнер
1307. Офис Солюшнз
1308. Офис-Сервис
1309. Офис-Строй
1310. Офис-Тех
1311. Офис-Техника
1312. Офис-Торг, торговая компания
1313. Офис-экспресс
1314. Офисбелс
1315. Офисден
1316. ОфисДжет Слонимское
1317. ОфисИнвест
1318. Офисконсультант
1319. ОФИСМАГ
1320. ОфисМаркет
1321. ОфисМир
1322. Офисная мебель
1323. Офисные решения
1324. Офисные технологии
1325. ОфисТехника
1326. ОфисТехника представительство №2
1327. Офистехсервис
1328. Офистон
1329. Офистрэйд
1330. ОформительП
1331. Офсет
1332. Офстайл
1333. Офтальмо-травматологическая МРЭК
1334. Офтальмологический кабинет ПТ ОДО "Сэлти-оптик"
1335. Офтальмологический кабинет ПТ ОДО "Сэлти-оптик"
1336. Оффертон
1337. Охово, СПК
1338. Охоновское лесничество, ГЛХУ "Дятловский лесхоз"
1339. Охос
1340. Охотконтракт, ЧП
1341. Охотник и рыболов, ПТУП ОО БООиР
1342. Охотник
1343. Охотничье хозяйство "Зорянка"
1344. Охотничье хозяйство "Лебединое", УЧП
1345. Охотничье-рыболовное хозяйство, БООР Новогрудская районнная организационная структура РГОО
1346. Охотничье-рыболовное хозяйство, ОО БООР
1347. Охотничье-рыболовное хозяйство, ОО БООР
1348. Охотничье-рыболовное хозяйство, ОО БООР (Магазин "Охотник и рыболов")
1349. Охотничье-рыболовное хозяйство, РГО БООР
1350. Охотничье-рыболовное хозяйство, Столбцовская районная организационная структура РГОО
1351. Охотрыболовная база, БООР
1352. ОХП ИСЗП
1353. Охрамович Л. С.
1354. Охрана труда - журнал для руководителей и специалистов
1355. Охрана-Сервис
1356. ОХСП НИИ импульсных процессов, ГУ "Институт порошковой металлургии"
1357. Оценка и консалтинг
1358. Оценка и управление собственностью
1359. Оценка и экспертиза
1360. Оценщик Печуро Дмитрий Владимирович
1361. Оша-Бел
1362. Ошемков Е. А.
1363. Ошмянская инспекция по семеноводству, карантину и защите растений районная
1364. Ошмянская районная ветеринарная станция, ГУ
1365. Ошмянская районная поликлиника, Ошмянская ЦРБ
1366. Ошмянская типография, ГОУПП
1367. Ошмянская центральная районная больница, УЗ
1368. Ошмянские электрические сети, ф-л РУП "Гродноэнерго"
1369. Ошмянский дрожжевой завод, ф-л ОАО "Минский дрожжевой комбинат"
1370. Ошмянский мясокомбинат УП "Гродненские мясомолочные продукты"
1371. Ошмянский продторг
1372. Ошмянский производственно-торговый ф-л ОАО "Лидахлебопродукт"
1373. Ошмянский производственный участок "Гродненский областной комбинат противопожарных работ"
1374. Ошмянский районный центр гигиены и эпидемиологии, ГУ
1375. Ошмянский рассвет, СПК
1376. Ошмянский РОЧС
1377. Ошмянский РУЭС, ф-л РУП "Белтелеком"
1378. Ошмянский хлебокомбинат
1379. Ошмянский цех природного и сжиженного газа "Сморгоньмежрайгаз", ПУ РУП "Гроднооблгаз"
1380. Ошмянское лесничество, ГЛХУ "Сморгонский опытный лесхоз"
1381. Ошмянское предприятие мелиоративных систем, ДУОУП "Гродномелиоводхоз"
1382. Ошмянское РАЙПО
1383. Ошмянское РУП ЖКХ
1384. Ошмяны-Лен
1385. Ошмяныбыт
1386. Ощепское лесничество, ГПУ НП "Беловежская пуща"

« Предыдущая Н - «О» - Следующая П»


Это интересно и полезно: